В целом, я, конечно, верю. Весь состав ингредиентов перечислен и вряд ли там есть «добавки», которые туда забыли записать. И цена, которая в общем немаленькая, тоже говорит скорее в пользу того, что оно действительно все качественное и поможет. НО! Если покупать все то, что «нужно» принимать каждый день, то за год на одну харю это выйдет…барабанная дробь… 121000 рублей! Ладно, допустим, уберем отсюда супы, они просто питательные. И вычтем скидку консультанта. Получится 74500. И еще по акции каждый четвертый раз продукт предоставляется бесплатно. Итого – 57000. По 4750 за месяц. С одной стороны, на здоровье, вроде как, ничего не жалко. С другой стороны лично я три месяца в году не работаю и денег, естественно, не получаю. Да, пока я живу с родителями, но когда-нибудь, надеюсь, все-таки, буду иметь свою квартиру. И получится кагбэ дилемма – заплатить квартплату или оздоровить организм…
Говорят, здоровье не купишь. Врут! Я сегодня опять была в секте на собрании Орифлейм, так мне там рассказали, что, если покупать их продукты (витамины, коктейли и супы), то будешь супер-здоровым!
В целом, я, конечно, верю. Весь состав ингредиентов перечислен и вряд ли там есть «добавки», которые туда забыли записать. И цена, которая в общем немаленькая, тоже говорит скорее в пользу того, что оно действительно все качественное и поможет. НО! Если покупать все то, что «нужно» принимать каждый день, то за год на одну харю это выйдет…барабанная дробь… 121000 рублей! Ладно, допустим, уберем отсюда супы, они просто питательные. И вычтем скидку консультанта. Получится 74500. И еще по акции каждый четвертый раз продукт предоставляется бесплатно. Итого – 57000. По 4750 за месяц. С одной стороны, на здоровье, вроде как, ничего не жалко. С другой стороны лично я три месяца в году не работаю и денег, естественно, не получаю. Да, пока я живу с родителями, но когда-нибудь, надеюсь, все-таки, буду иметь свою квартиру. И получится кагбэ дилемма – заплатить квартплату или оздоровить организм…
В целом, я, конечно, верю. Весь состав ингредиентов перечислен и вряд ли там есть «добавки», которые туда забыли записать. И цена, которая в общем немаленькая, тоже говорит скорее в пользу того, что оно действительно все качественное и поможет. НО! Если покупать все то, что «нужно» принимать каждый день, то за год на одну харю это выйдет…барабанная дробь… 121000 рублей! Ладно, допустим, уберем отсюда супы, они просто питательные. И вычтем скидку консультанта. Получится 74500. И еще по акции каждый четвертый раз продукт предоставляется бесплатно. Итого – 57000. По 4750 за месяц. С одной стороны, на здоровье, вроде как, ничего не жалко. С другой стороны лично я три месяца в году не работаю и денег, естественно, не получаю. Да, пока я живу с родителями, но когда-нибудь, надеюсь, все-таки, буду иметь свою квартиру. И получится кагбэ дилемма – заплатить квартплату или оздоровить организм…